Как называется болезнь

Артём Саенко Ученик (11), на голосовании 9 месяцев назад
или не болезнь. так вот. у человек вместо настоящих стоп копыта и ноги худые. худее ветки может быть. и руки тоже худые вообще как у динозавра!
Голосование за лучший ответ
Бабуин Чонуликович Знаток (339) 10 месяцев назад
это чорт
Артём СаенкоУченик (11) 10 месяцев назад
черт это тот кто на твоей аве.
Бабуин Чонуликович Знаток (339) Артём Саенко, у тебя в жопе чорт
Святослав Ушаков Ученик (160) 10 месяцев назад
Описанное вами состояние может быть результатом различных факторов или медицинских условий. Однако, без проведения соответствующего медицинского обследования и консультации с врачом невозможно точно определить причину такого состояния.

Некоторые возможные условия, которые могут привести к тонким или деформированным конечностям, включают:

1. Артрит: Воспалительное заболевание суставов, которое может вызвать деформацию конечностей.

2. Редкие генетические нарушения: Некоторые генетические нарушения могут вызывать деформации конечностей.

3. Остеопороз: Состояние, при котором кости становятся хрупкими и подверженными переломам.

4. Дефицит питательных веществ: Недостаток определенных питательных веществ, таких как белки, витамины или минералы, может привести к деформациям и слабости конечностей.

5. Другие медицинские условия: Существуют и другие состояния, которые могут вызывать деформации конечностей или худобу.

Важно обратиться к врачу или специалисту, такому как ортопед или ревматолог, для получения точного диагноза и определения причины данного состояния. Только медицинский специалист сможет провести необходимые исследования и рассмотреть вашу медицинскую историю, чтобы дать точный диагноз и предложить соответствующее лечение или управление симптомами.
Артём СаенкоУченик (11) 10 месяцев назад
могу показать фотку этого существа!
имя фамилия Оракул (66439) 10 месяцев назад
Слоновая болезнь. Распространена в Индии. Jai Ho означает освобождение от проклятия https://youtu.be/Yc5OyXmHD0w?t=2