Как называется болезнь

Артём Саенко Ученик (31), на голосовании 2 месяца назад
или не болезнь. так вот. у человек вместо настоящих стоп копыта и ноги худые. худее ветки может быть. и руки тоже худые вообще как у динозавра!
Голосование за лучший ответ
Бабуин Чонуликович Знаток (339) 3 месяца назад
это чорт
Артём СаенкоУченик (31) 3 месяца назад
черт это тот кто на твоей аве.
Бабуин Чонуликович Знаток (339) Артём Саенко, у тебя в жопе чорт
Святослав Ушаков Ученик (160) 3 месяца назад
Описанное вами состояние может быть результатом различных факторов или медицинских условий. Однако, без проведения соответствующего медицинского обследования и консультации с врачом невозможно точно определить причину такого состояния.

Некоторые возможные условия, которые могут привести к тонким или деформированным конечностям, включают:

1. Артрит: Воспалительное заболевание суставов, которое может вызвать деформацию конечностей.

2. Редкие генетические нарушения: Некоторые генетические нарушения могут вызывать деформации конечностей.

3. Остеопороз: Состояние, при котором кости становятся хрупкими и подверженными переломам.

4. Дефицит питательных веществ: Недостаток определенных питательных веществ, таких как белки, витамины или минералы, может привести к деформациям и слабости конечностей.

5. Другие медицинские условия: Существуют и другие состояния, которые могут вызывать деформации конечностей или худобу.

Важно обратиться к врачу или специалисту, такому как ортопед или ревматолог, для получения точного диагноза и определения причины данного состояния. Только медицинский специалист сможет провести необходимые исследования и рассмотреть вашу медицинскую историю, чтобы дать точный диагноз и предложить соответствующее лечение или управление симптомами.
Артём СаенкоУченик (31) 3 месяца назад
могу показать фотку этого существа!
имя фамилия Оракул (57694) 3 месяца назад
Слоновая болезнь. Распространена в Индии. Jai Ho означает освобождение от проклятия https://youtu.be/Yc5OyXmHD0w?t=2