Проблема подключения террария
когда друг пытается ко мне подключится с телефона у него идёт бесконечное подключение версии у нас одинаковые вчера мы играли и всё было нормально
Если у вас возникают проблемы с подключением в многопользовательской игре Terraria, вот несколько возможных решений:
1. Убедитесь, что у вас и вашего друга одинаковые версии игры. Оба игрока должны иметь одинаковую версию Terraria, чтобы правильно подключиться друг к другу. Убедитесь, что оба обновили игру до последней версии.
2. Проверьте настройки сетевого подключения. Убедитесь, что у вас и вашего друга включены соответствующие сетевые настройки и порты для игры Terraria. Если вы находитесь за маршрутизатором или файрволом, убедитесь, что настройки портов не блокируют подключение.
3. Попробуйте использовать другой способ подключения. Terraria поддерживает несколько способов подключения, включая поиск игры в локальной сети или использование IP-адреса для прямого подключения. Попробуйте разные способы, чтобы увидеть, работает ли какой-либо из них.
4. Перезапустите игру и проверьте подключение. Иногда простой перезапуск игры или компьютера может помочь устранить проблемы с подключением.
5. Проверьте наличие обновлений или исправлений. Terraria может время от времени выпускать обновления или исправления, которые решают известные проблемы с подключением. Убедитесь, что у вас установлена последняя доступная версия игры.
Если ни одно из этих решений не решает проблему, рекомендуется обратиться к официальной поддержке Terraria или обратиться к форумам сообщества, где другие игроки могут предложить дополнительные рекомендации и помощь.
Вы должны быть подключены к одной сети
С пиратки?