Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мои покупатели на авито совсем не пишут отзывы?

the dreams about chrome Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
Пытаюсь быть вежливым, хорошего дня желаю,товары подготавливаю, а отзывы не оставляют, не много неприятно
Голосование за лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (57335) 10 месяцев назад
не обязаны
хочешь отзывы - плати за это
допустим 500 руб за хороший отзыв и тебе напишут хороший даже если ты не заслужил этого
Токсин . Знаток (387) 10 месяцев назад
Никто их не пишет, будто ты пишешь отзывы на магазины и кафе в которых был?
Sergal artist Мастер (2338) 10 месяцев назад
У людей много забот, забывают их оставлять
Дима Демидов Ученик (106) 10 месяцев назад
Просто людям лень,попросите оставить тогда наверное оставят
Александр Тульский Знаток (316) 10 месяцев назад
Если у тебя нет отзывов, то это вполне неплохо - люди пишут отзывы, когда им что-то не нравиться.