Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поменять сервесный код на домофоне visit?

Я добрый, наверно Ученик (184), на голосовании 9 месяцев назад
Люди хорошие, спасите
В общем, стоит домофон visit
Пароль всегда был один одинёшенький
Сейчас стал кто-то менять его на другой, хрен знает какой. Я умею пользоваться сервесным меню, и менял его обратно. Даже надпись повесил, пароль не менять
Естественно не помогло, кто знает как поменять код для входа в меню? (Я про тот что #999)
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 10 месяцев назад
Никак.
Я добрый, наверноУченик (184) 10 месяцев назад
Есть способ поставить пароль навсегда? Просто, чтобы не меняли его. Все старым пользуются, а тут гении пришли, меняют. Жить не дают
Я добрый, наверно Ученик (184) Я добрый, наверно, Или как-то ещё доступ ограничить?