Передвижение столба для электричества

Billy Butcher Просветленный (27366), на голосовании 9 месяцев назад
Так уж вышло что столб встал близко к дороге полностью по моей вине,до этого он стоял у меня во дворе,сосед говорит что на этой линии будет прокладка воды и столб 100% будет мешать,слева газ (его уже пробил,починил). Ставить едут только из города цена при этом очень высокая, вопрос если он будет мешать прокладке воды сами коммунальные службы его переставят? Или мне танцевать с бубном дальше? Уже тысяч 30 в него вложил,это опорный дополнительный , купил его тоже сам поставил тоже сам теперь нужно переставить и забыть
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Просветленный (49708) 10 месяцев назад
а ты то причем с о столбом, он не является твоей собственностью, а собственностью электросетей, так что это не твои проблемы
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 10 месяцев назад
Не будут водопроводчики переносить столб. Им проще прокопать траншею в метре - полутора от столба. И закрой эту тему.
Billy ButcherПросветленный (27366) 10 месяцев назад
Это невозможно там газ,он вплотную к дороге стоит,или придётся его вообще на дорогу выносить на газовую трубу его нельзя ставить
Алексей Алексей Просветленный (31609) 10 месяцев назад
При прокладке водопровода пробурят горизонтально карданным буром. Хоть в полуметре. Не хорошо конечно в плане охранной зоны, там же заземление, но прокатывает