Это нормально, что мать в 16 лет спрашивает прям пофамильно с кем и куда я пойду, потом просит показать фото каждого

Kri s Ученик (23), закрыт 10 месяцев назад
И задает куча тупых вопросов, спрашивает во сколько пойду, во сколько уйду, аш бесит,телефон проверяет это ну очень надоело,а когда переписываюсь то бежит из-за угла выхватывает телефон, и уверена, что я переписываюсь с мальчиками так сказать и все время пытается подглядеть переписки и когда видит общие фото с друзьями она пальцем на всех показывает и говорит эта девка выглядит нагло, эта одета безвкусно и тд все плохие высмеивает абсолютно всех, а когда увидела переписку с мальчиком, тупо мой друг одноклассник, она была уверена, что все ну точно мы встречаемся, высмеяла меня, а потом этого мальчика. Теперь когда я с кем-либо общаюсь у меня такое ощущение, что я делаю что-то неправильно, а это надо скрыть и у меня вообще не осталось друзей, я начала бояться общаться и глядя на всех, как и мама искать лишь минусы, мне так не нравится это, что я превратилась в изгоя, у меня больше нет друзей, я не могу нормально общаться,чувство, как будто совершаю преступление. Не хожу гулять больше, сижу дома, у меня начинается что-то типа депрессии, я реально больше не могу так, я год целый была изгоем и это так отвратительно, ч больше не могу общаться, я не хочу чувствовать себя преступником, будто за мной следят все время, куда бы не пошла. Тоже самое произошло с братом, но еще раньше чем со мной, можно сказать он уже давно стал изгоем и у него нечто похожее, как у меня, но другие чувства
Дополнен 10 месяцев назад
Мне правда очень плохо из-за этого я чувствую себя ужасно, моя мама не работает и она просто день за днем смотрит на меня, я каждый день дома, щас еще и лето, я хочу на подработку пойти, о она говорит, что курьером я не пойду, официанткой тоже, мол, приставать ко мне кто-то будет, на улицу на концерты одну не пускает, я правда рехнусь, ч даже из дома выйти не могу, да просто одна погулять, я начинаю шофренить, я правда больше не могу, так плохо
Лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30523) 10 месяцев назад
я тоже раньше ругалась на маман, что она допрашивала с кем я гуляю и где.
Став старше я ей в вотсап отправляю фото и номер телефона с человеком, с которым иду гулять - парень или девушка это, не важно!
Ибо текущие сводки не радуют!
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137898) 10 месяцев назад
Ну если бы у меня была дочь, я бы отпускал ее погулять только с теми, с кем лично она бы меня знакомила
Celeron Оракул (59826) 10 месяцев назад
Твою девственность бережет.
Kri sУченик (23) 10 месяцев назад
Свою надо беречь
Celeron Оракул (59826) Kri s, Ну если ты её не бережешь, то она за тебя это и делает.
Kri sУченик (23) 10 месяцев назад
Чел, как прогулка с подругами и мой телефон забирет мою девственность, это моей маме надо было думать зачем меня в 18 рожать и не перемещать свои проблемы на меня, что ее история повторится со мной, а сейчас сижу дома, не имею друзей - все это хорошо по твоему, с нездоровой психикой, но с действенностью