Как выйти из аккаунта Вайлдберриз на чужом устройстве?

всем привет. конда то я заходила в свой аккаунт вайдберизз на чужом пк, и сегодня увидила там просмотренный товар. можно ли мне на своем устройстве выйти из того устройства?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно только выйти из аккаунта и зайти в настройки Google и тоже сбросить все настройки и сохранённые пароли и разрешения на всех сайтах либо зайти в настройки и удалить сохранённый пароль на этом аккаунте в Google.

Профиль, личные данные, завершить сеансы.

Нет котик нельзя, я проверял

вряд ли удастся