Фуросемид.Пью редко может раза два в неделю.Но тут после его приема на следующий день опухла так...

Elena Elen Ученик (66), на голосовании 9 месяцев назад
Такое ощущение что вся булькаю!кг наверно 5 набрала распухла вся!это что обратный эффект?и если я перестану его пить когда этот синдром отмены закончится?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Губарев Профи (668) 10 месяцев назад
Нет, это не обратный эффект, а побочный эффект лекарства. Фуросемид - это диуретик, который помогает вывести из организма лишнюю жидкость. Однако, в редких случаях он может вызывать отеки и задержку жидкости в организме. Если вы перестанете пить фуросемид, то синдром отмены должен пройти в течение нескольких дней, но проконсультируйтесь с вашим врачом перед принятием любых решений по изменению лечения.
Елена Оракул (96915) 10 месяцев назад
этот вопрос задай своему участковому врачу.
. Просветленный (28865) 10 месяцев назад
нормальный мочегонный -веропширон почему вы пьете такие сильные