Передвижение аудио на таймлайне премьер про

Bishop Просветленный (42977), закрыт 10 месяцев назад
Не могу понять принципа по которому при перемещении файлов со звуком в одном случае я могу их располагать на любом уровне, а в другом, когда мне хочется поднять его выше, как на скрине, то я не могу это сделать, почему ?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 10 месяцев назад
...потому что дорожки бывают разного типа - моно, стерео, 5.1 и т.п. и размещать на них можно только аудио того же типа
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 10 месяцев назад
...еще на синие квадратики слева надо обратить внимание
BishopПросветленный (42977) 10 месяцев назад
проверь тип проекта, там может быть установлен формат звука не стерео, тогда двигать не получится