Помогите найти брюки с карманами на коленях. Но что бы не были заужены

Алекс Глостер Мыслитель (5901), закрыт 9 месяцев назад
Сейчас какая то мода петушиная. Брюки делают под тип колготок штоли. Тьфу. Не могу найти вещи на себя. Все для геев
Дополнен 10 месяцев назад
Это что мужики должны носить?
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95027) 10 месяцев назад
никогда не видел брюки с карманами на коленях, для наколенников чтоле - так это вам в тактикульный магазин надо там такого полно. вот нашел тебе широкие карго штанцы и карманы на коленях

https://codered.su/products/shtany-quadro-cargo-pants-wide-belyj
Алекс ГлостерМыслитель (5901) 10 месяцев назад
Не правильно выразился. На бёдрах наверное правильно
КотЭ Оракул (95027) Алекс Глостер, ну почти все брюки в милитари магазинах карго с карманами на бедрах, остается выбрать понравившийся бренд и покупать. Если конечно не устраивает то что предлагает массмаркет в стиле кежуал. вот тут много всякого карго: voinmarket.com