Бывало ли у вас такое, что на совместных фотографиях вы сильно отличались от окружающих? Если да, то чем?)

Sergal artist Мастер (2338), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270121) 10 месяцев назад
...если не считать себя кем то особенным то все норм...не было...
юра шот Мудрец (18089) 10 месяцев назад
много фото сделал , моих фото только на оф документах и два фото свадьбы , на этом все !
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118366) 10 месяцев назад
Не было такого. Я вообще всегда стремился не выделяться, быть средним.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176803) 10 месяцев назад
Конечно, у меня куча бэкстейджей с моделями на съёмках, они неглиже, а я одетый :-)
♢_♢ Просветленный (36755) 10 месяцев назад
У меня дочь и сестра отличаются от соседей по фотографии цветом кожи: на фоне других людей, на контрасте, кожа становится бело-голубой (в жизни она просто белоснежная). И это та ещё проблема: не сделать эту парочку вампирами на общих семейных фото.