Если в хлебцы вместо семги добавить допустим лосось\форель , это все так же пп блюдо или смысл теряется?

Светлана Седых Ученик (45), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смекалов Мудрец (13615) 9 месяцев назад
Замена семги на лосось или форель не должна изменить основной характер блюда. Если использовать дополнительные ингредиент, рецепт всегда изменяется. Однако, при использовании лосося или форели вместо семги, блюдо все еще будет содержать полезные жиры, белки и микронутриенты, которые характерны для рыбы. Это все еще может быть пп блюдом в зависимости от остальных ингредиентов и способа приготовления.
Defusing The baamb Ученик (11) 9 месяцев назад
Лосось даже вкуснее,а как только переехал в мухосранск,стал даже скучать по нец