Есть ли ароматы похожие на продукцию LUSH?

Мария Лазарева Ученик (93), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли ароматы похожие на продукцию LUSH? (Духи, парфюм, крем для тела и т.д.)
Голосование за лучший ответ
Klen Vodka Мастер (1814) 9 месяцев назад
Вы можете попробовать ароматы от компаний Jo Malone, L'Occitane, The Body Shop или Kiehl's
Анютина Глазка Высший разум (134759) 9 месяцев назад
Дык у них четыре десятка собственных туалетных водичек, зачем еще где-то что-то искать?
Виктория Чайка Просветленный (21687) 9 месяцев назад
Продукты для тела и ванны, мне кажется, некоторые похожи у наших SAVONRY. А парфюмерия bath and body works мне похожа. Много вкусненьких, но свежих запахов спрейев для тела. Я их даже больше люблю. И их водят на Озон сейчас. Хотя там чуть дороже, и выбор средний. Но всё же. Два года не продавались.