Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что принять от "много слизи желудочной" течёт в трахею???

054 Мудрец (12391), на голосовании 9 месяцев назад
Урососан уже две капсулы съел, немного вырвало слизью или чем там, потом выпил Флуифорт,
Потом Омепразол.
Что то ещё надо делать?
Я на снотворных сижу, сегодня поехал на дачу, даже не могу сказать, что курил больше обычного, и кофе тоже.
Виной всему - что меня попросили дрова попилить. Пришлось затягивать пояс - ремень,
а брюхо у меня как у беременной на 100500 - ом месяце ....
Всё ещё течёт в рот слизь
Дополнен 10 месяцев назад
Чуваки и Чувихи - вопрос не в рвоте, которой нету, а в том, что можно задохнуться слизью, если она дойдёт до трахеи, а слизь - не слюна, она как варенье
Голосование за лучший ответ
mescalero Просветленный (27094) 10 месяцев назад
Мотилиум, моторикс
054Мудрец (12391) 10 месяцев назад
не знаешь не пиши - это ОТ ТОШНОТЫ, а ещё есть МОТИЛАК, который от РВОТЫ. А у меня СЛИЗЬ ПРЁТ
Ксения* Просветленный (33147) 10 месяцев назад
Отдохните, лёжа на спине, ноги положите на небольшое возвышение
054Мудрец (12391) 10 месяцев назад
Охренительно фашистский ответ - если я лягу - слизь как раз и пойдёт в трахею.
Ксения* Просветленный (33147) aomm aomm, вы, в вопросе написали-всему виной, дрова попросили пилить..из этого следует, что перенапряглись...а лекарств, вы там уже кучу приняли
TLT-biker Мудрец (14341) 10 месяцев назад
Продукты, выводящие слизь из организма:

овощи и зелень: капуста, брокколи, петрушка, укроп, салат, редька, лук, спаржа, свёкла, чеснок, морковь, помидоры, огурцы, тыква, репа;
фрукты: виноград, персики, лимон, лайм, апельсин, грейпфрут, абрикосы, ананас, груша, яблоки;
ягоды; мёд; семечки, орехи; растительное масло; молочная сыворотка; пряности.
имя фамилия Оракул (66383) 10 месяцев назад
У тебя нет проблем, кроме вирусов, которые обитают в железах лимфоузлов и давят на слюнные лезезы. Таким образом у тебя всегда выделяется слюна.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 10 месяцев назад
Выпей крепкозаваренный зелёный чай с выдавленной половиной среднего лимона. Без сахара. И откашляйся.
имя фамилияОракул (66383) 10 месяцев назад
Я пью сидр - помогает.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) имя фамилия, организм нужно очистить от закисления. Это основная причина слизи.
054Мудрец (12391) 10 месяцев назад
яву яву взял я на халяву
Slava Jirov. Просветленный (48346) 10 месяцев назад
Вопрос в том: почему вы спрашиваете это здесь?
Диагнозы ставит врач, а не случайные люди в интернете.
Идите к врачу.
054Мудрец (12391) 10 месяцев назад
после семи месяцев в психиатрической больнице я им не доверяю
Slava Jirov. Просветленный (48346) aomm aomm, если вы не доверяете врачам - значит слишком рано выписались из психиатрической. И это не шутка.
054Мудрец (12391) 10 месяцев назад
ульгинь кепатли ми!
Александр Шустов Просветленный (47819) 10 месяцев назад
Полощи горло тёплой водой и отплёвывай.
054Мудрец (12391) 10 месяцев назад
да вот 4 часа уже прошло - всё почти нормально. Только курить боюсь. Надо сначала завещание написать, кому компьютер достанется, кому планшет, и кому авторские права на книги и песенки
Александр Шустов Просветленный (47819) aomm aomm, То, что курить боишься, это очень хорошо. Я когда-то, достаточно давно именно на таком ощущении бросил курить и теперь не жалею, что курить бросил. А вот к тебе есть у меня шкурный вопрос. Набери в Яндексе, пожалуйста фразу:" стихи.ру Александр Шустов Слово русский". Прочти , пожалуйста, и выскажи здесь своё мнение, если не трудно. Поскольку ты песенки пишешь, то в этом деле смыслишь. А что касается твоих песенок, то также напиши, где их можно прочесть или послушать, чтоб ознакомиться с твоим творчеством.
логос Просветленный (34101) 10 месяцев назад
Да ты же наша умничка , ненужно тебе кофе и сигареты , кури таблетки и думай что они кофейные