Помогите решить примеры по английскому языку

Аркадий Преображенский Мастер (1547), на голосовании 2 месяца назад
Задание 2. Переведите следующие предложения. Составьте по их образцу предложения на английском языке, в которых вы сообщаете о предмете исследования, об условии опыта и его результатах. 1. The material was tested under a load and found to be highly resistive. 2. The samples were examined under illumination and were shown to change colour. 3. Conductivity was measured under carefully controlled conditions. It was found to be greatest at 340 °K.
Голосование за лучший ответ
вонючий носок Ученик (133) 3 месяца назад
1. Материал был протестирован под нагрузкой и оказался очень резистивным. 2. Образцы были обследованы под освещением и показали, что они меняют цвет. 3. Проводимость измерялась в тщательно контролируемых условиях. Было установлено, что он самый большой при 340 °K.
примеры хз какие нужны