Что это может быть? Под раковиной капает оттуда, где примыкает узкий шланг к смесителю. капает все время.

olesya lyubopytnaya Знаток (414), закрыт 10 месяцев назад
Под раковиной капает оттуда, где примыкает узкий шланг к смесителю. капает все время, даже когда кран выключен.
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44750) 11 месяцев назад
Гибкая подводка не до конца закручена
Прокладка закончилась у гибкой подводки
Если кран шаровой, то лопнуло седло шарика
В последнем случае кран под замену
Остальные ответы
Никнейн Мудрец (16558) 11 месяцев назад
поменяйте шланг или смеситель. Кстати в какой то момент вас может затопить, если не почините
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305291) 11 месяцев назад
Нужно туже затянуть.Или прокладку поменять. Слесаря вызывайте.
Пепел Просветленный (42665) 11 месяцев назад
Скорее всего от воды сгнил сам шланг это обычное дело.Давление есть и он капает даже когда выключена вода.Меняется весь кран полностью.
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 11 месяцев назад
Гибкая подводка либо плохо затянута, либо прокладка на ней травит. Попробуйте подтянуть подводку, а если не поможет - то меняйте подводку.
aviator Просветленный (28382) 11 месяцев назад
Прокладка возможно в перекос встала или вышла из строя, заменить или её или шланг посмотреть может ослаб
the Dragon Оракул (74644) 11 месяцев назад
Там резиновые прокладки,надо просто подтянуть
если не поможет - разбери и поменяй резину подобным
Игорь Иванов Просветленный (39453) 11 месяцев назад
Или прокладка умерла. Или смеситель дешманский - дал трещину.
Aren Bea Просветленный (36713) 10 месяцев назад
Скорей всего неплотно закручен гибкий шланг-подводка. Очень неудобное подключение. Перекройте воду и вызовите сантехника. Лучше для подключения использовать медные трубки.