Стоит обыкновенная схема реактора, взятая из интернета. Паровые двигатели не работают, энергию показала на втором фото. Что можно сделать то? Уже разные чертежи пробовал..
Энергия генерируется ровно столько сколько потребляется даже если может больше. Убедись что паровые турбины подключены к общей электросети. И у тебя потребляется 744 МВт (столько и производиться) при том что может производиться 1,4 ГВт (1400 МВт). Собственно проблемы нету, у тебя большой запас мощности, можешь на долго забыть про нехватку электричества. Только уран успевай подвозить ибо реакторы в независимости от нагрузки будут одинаково потреблять топливо.
Энергия генерируется ровно столько сколько потребляется даже если может больше - Это указано в обеспечении ведь? У меня там плохое качество картинки и на самом деле 74.4 написано
Мертвец
Михаил Иванов, этот сайт картинки сжимает, поэтому и качество плохое.
Тем более у тебя огромнейший запас по электроэнергии. Примерно 18 кратный запас.
поставь цистерну (хранилище жидкости), подсоедини к трубам с паром и посмотри уровень температура пара должна быть около 400 С, на ниже турбины не пашут
cvazar
Михаил Иванов, а поставь паровичек, ну тот первый и проверь.
и кстати у тебя подсоединено у потреблению энергии? без этого все это дело будет стоять