Знаете ли деток,с родовыми травмами после кесарева, как их здоровье, в дальнейшем, в общем и в целом?

FREYA Искусственный Интеллект (491515), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HzGen Мыслитель (6632) 10 месяцев назад
He знаем
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 10 месяцев назад
а ответил, не зная ответ, потому что...?
HzGen Мыслитель (6632) CONFOEDERATIO HELVETICA, я педофил находящийся под арестом
228229 Мыслитель (7303) 10 месяцев назад
Именно после и из-за кесарево с детьми ничего плохого почти никогда не случается и я сам родился после кесерева
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 10 месяцев назад
вы ответили за себя, это хорошо , у вас родовая травма после кесарева?
228229 Мыслитель (7303) CONFOEDERATIO HELVETICA, нет
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411548) 10 месяцев назад
Кесарево сечение как раз и выполняют ДЛЯ ТОГО, чтобы родовой травмы не было!
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 10 месяцев назад
внимательнее читаем,уважаемый хирург, вопросы, в которые вы добровольно входите: он о родовой травме при кесареве, отвечаем на этот вопрос,а не на какой-то свой постулат,коллега?
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 10 месяцев назад
Константин и Пирамидоновна все верно ответили. И, предваряя лишние вопросы: ДА, у меня - кесарево. Его для того и делают, чтоб избежать травм.
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 10 месяцев назад
читаем комменты константину и пирамидоновне(не практикующий хирург на пенсии) они не ответили на данный вопрос; внимательнее ,пожалуйста, вопрос о родовой травме при кесареве
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) CONFOEDERATIO HELVETICA, ее не бывает, который человек отвечает. Не, мы ее ищем... пьяница трясущимися руками кесарево не делает, так что травм нет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472980) 10 месяцев назад
Все родовые травмы, в основном, в результате естественных родов.
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 10 месяцев назад
По вопросу, в который зашли,по сути и со знанием,что можете ответить?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472980) CONFOEDERATIO HELVETICA, могу. Ни одного не знаю, "кесарята" все здоровенькие.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208302) 10 месяцев назад
Не знаю. А зачем тогда кесарево было делать? Или там резал первый встречный?
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 10 месяцев назад
если нет знаний, что мотивировало и какая потребность заставили добровольно отвечать на данный вопрос?
ЛиНикИскусственный Интеллект (208302) 10 месяцев назад
Ну думала вы спец специальный!) И объясните как можно напортачить при кс? Мотивировало--наличие времени( не более). Вопрос туп как валенок.
FREYA Искусственный Интеллект (491515) ЛиНик, в чем тупость вопроса и гениальность (полезность) вашего ответа,конкретно?
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 10 месяцев назад
В большинстве случаев удаётся избежать негативных последствий операции.
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 10 месяцев назад
а теперь можете ответить по сути не на какой то свой, а на вопрос, в который вы добровольно зашли, уважаемый коллега?
андрей волковИскусственный Интеллект (277082) 10 месяцев назад
Я знавал много деток после кесарева сечения. Они не имели никаких отклонений в здоровье.
FREYA Искусственный Интеллект (491515) андрей волков, так речь о другом, перечитайте внимательнее вопрос
андрей волковИскусственный Интеллект (277082) 10 месяцев назад
Родовые травмы после кесарева сечения такие же как при обычных родах. Знал несколько детей с подвывихом шейных позвонков. Эта патология не ушла. Гиперактивность проходила в младшем школьном возрасте. По физическому развитию дети после кесарева не отличались от детей после обычных родов - отставания не было ( по моим наблюдениям.)