Верстка фотокниг, обучение

Татьяна Сергеевна Профи (808), закрыт 8 месяцев назад
Где можно обучится вёрстке фотокниг ? Интересует работа со слоями, что как правильно сделать, как всё ровно разместить ( не просто вставил фотку в фон и растянул) , интересуют виньетки, работа с обрезкой фото ,какие должны быть форматы и тд . В общем где этому обучится?
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95027) 10 месяцев назад
Татьяна, ну на дворе же не 2005 год, какие виньетки в фотоальбомах? Зачем? Вы фотографии в альбоме демонстрируете или виньетки? оставьте это мещанское украшательство, пусть в альбоме будут фотографии и все.

А обучаться векторной и растровой графике следует применительно к используемому программному обеспечению. Корел дроу или адоб фотшоп или на любителя адоб иллюстратор - гуглите или ютубите необходимое и если не находите на русском то гуглите на басурманском англицком
Татьяна СергеевнаПрофи (808) 10 месяцев назад
Во - первых сейчас много красивых шаблонов, современных с офигительными виньетками.
Во - вторых, как ещё оформлять класс, или детский сад?! Можете не отвечать
КотЭ Оракул (95027) Татьяна Сергеевна, само слово шаблон уже звучит скучно, а детский сад и класс если вы про фотографии надо оформлять красиво фотографиями а не пытаться продать так себе фотки через расписные и кучерявые виньетки
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 10 месяцев назад
=Найдите и скачайте программу LumaPix FotoFusion. У неё много обучающих видео.