Как сушить волосы с объемом без брашинга

лира багул Профи (675), на голосовании 9 месяцев назад
Такое дело,что волосы у меня ~~стекловидные и кудрявые,то есть кудри не объемные,а выпрямлять их можно только феном и без брашинга так как они короткие и утюжок забирает весь хотя бы минимальный объем. Выпрямляю простой расчёской и получается,но объема совсем нет прикорневого да и вообще. Даже с пенкой и специальным спреем.. вниз головой тоже сушить не вариант,они будут прямыми и треугольником,с плоской макушкой. Диффузор превращает волосы в сено. Но я сейчас про вариант с выпрямлением. Как вы сушите волосы объемно без брашинга?
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327563) 10 месяцев назад
Вот бы еще знать , что такое эта загадочная БРАШИГА. Звучит не очень приятно .
лира багулПрофи (675) 10 месяцев назад
Брашинг это круглая расческа,щетка
Оксанчик Оракул (75167) 10 месяцев назад
когда сушите и выпрямляете расческой, то у корней надо приподнимать
Катерина Фомина Ученик (102) 10 месяцев назад
попробуйте взбивать корни сухим шампунем
лира багулПрофи (675) 10 месяцев назад
После укладки или в процессе укладки когда волосы уже сухие?
Таня Будишевская Профи (565) 3 месяца назад
Я делаю прикорневое гофре. Уже давно пользуюсь щипцами гофре PRO-Z MINI от DEWAL. Они очень компактные, полотно узкое и гофре мелкое, поэтому для прикорневого объема у корней идеальные. Получается вы макушку не трогаете, а под ней (можно примерно чуть выше ушей) )обрабатываете волосы гофрешкой и получается мягкий красивый объем