У вас есть занятие с которого вы бы хотели получать деньги?

Веденей Гуру (4858), закрыт 9 месяцев назад
Хотя бы небольшие
Лучший ответ
Артём Косыгин Ученик (190) 10 месяцев назад
Да, дрочка.
ВеденейГуру (4858) 10 месяцев назад
Сперму можно продавать попробовать тогда. Ьольшие деньги будут, если подойдёт по анализам
Остальные ответы
Hugin Мыслитель (8195) 10 месяцев назад
Да, за мастурбацию деньги хотел бы получать
холодные стены подъездов из детства Оракул (57340) 10 месяцев назад
ля за меня уже написали. не интересно повторяться xD
ВеденейГуру (4858) 10 месяцев назад
мастурбатор?
холодные стены подъездов из детства Оракул (57340) Веденей, это как то скромно звучит МАСТУРБАТОРИЩЩЩЕЕ ОНАНИСТИЩЩЕ ты когда-нибудь др0чил 12 часов без перерывов? а я да. 12 часов 15 минут подряд. ты когда-нибудь вёл подсчеты сколько раз в месяц неделю день и по сколько минут? а я веду уже 19 лет. 5734 раза с сентября 2004 года (с 1983 по 2004 год статистику не вёл) что заняло 440575 минут или 7342 часа спсибо за беспокойство. со здоровьем всё норм. и жена есть
Kama Sytara Мастер (1204) 10 месяцев назад
Я хочу читать и изучать философию. При этом находится на полном гос обеспечении, и не быть никому ни чем обязаным
Серж Серж Оракул (65859) 10 месяцев назад
Да, мечтаю открыть сеть борделей. Прям мечта всей моей жизни.
ВеденейГуру (4858) 10 месяцев назад
Начало уже положено?
Серж Серж Оракул (65859) Веденей, Коплю денежку, жду когда легализуют проституцию. Хочется работать в правовом поле.