А как сейчас? ну мне как бы 30, а вотрос к тем кто моложе на мног, кто щас в классе 7 или 5, как у вас?

Валек Журавлев Гуру (3233), закрыт 8 месяцев назад
Когда я учился, ну например отростил длинные волосы, то ты ге...й. Если носишь очки 4-х глазый. Тоесть дети прям по жести. Слабых опускали и тд. А как сейчас?
Дополнен 10 месяцев назад
ну есть же типо не от мира всего. Которых может все бьют и тд? или щас уже этого нет? у меня в школе были такие, идиоты которые несли фигнею и кого ни кто-не любил. чуть ли не в каждом классе был такой опущенный, если можно так сказать, с которым ни кто не общался и тд
Лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) 10 месяцев назад
А сейчас все толерантные и женоподобные.
Валек ЖуравлевГуру (3233) 10 месяцев назад
ну есть же типо не от мира всего. Которых может все бьют и тд? или щас уже этого нет? у меня в школе были такие
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) Валек Журавлев, Думаю есть такие и сейчас, никуда не делись.
Остальные ответы
Chell Ученик (9) 10 месяцев назад
Сейчас такого оооочень мало
Валек ЖуравлевГуру (3233) 10 месяцев назад
ну есть же типо не от мира всего. Которых может все бьют и тд? или щас уже этого нет? у меня в школе были такие
ChellУченик (9) 10 месяцев назад
Ну в классе у нас только к одному человеку пристают, а так я думаю у всех в школе были и есть агрессивный класс(у нас 6г)
- Профи (935) 10 месяцев назад
Если в очках ходишь то ничего не говорят, если волосы отрастишь то хз у нас нету таких
Валек ЖуравлевГуру (3233) 10 месяцев назад
ну есть же типо не от мира всего. Которых может все бьют и тд? или щас уже этого нет? у меня в школе были такие
-Профи (935) 10 месяцев назад
Ну у нас иногда деруться, но которых все бьют нету