Подавать ли аппеляцию?Это ОГЭ

Амир Кафаров Ученик (90), закрыт 10 месяцев назад
Скажите пожалуйста,я вот недавно неправильно бланк ответов заполнил.Нельзя было оставлять пустые клетки напротив заданий,иначе робот все передвинет.Я вышел с кабинета и потом вспомнил что так нельзя было.Если подам Аппеляцию мне помогут?В инструктаже это не зачитывали.Или роботу безразницы на мои пустые клетки?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378092) 10 месяцев назад
Если вы не знаете ответ на какой-то вопрос, то клеточки напротив номера этого вопроса естественно остаются пустыми.
Амир КафаровУченик (90) 10 месяцев назад
Просто в моей школе в феврале говорили что надо прочерк что то ставить
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378092) Амир Кафаров, не имеет смысла, на результат проверки не влияет.