Можно ли учиться на водителя трамвая если сидишь в декрете?

Мария Кузнецова (Диденко) Ученик (110), на голосовании 9 месяцев назад
Как раз мне скоро выходить из декрета. Я например пойду учиться, выучусь пока в декрете и по окончанию учебы уволюсь с работы и пойду работать водителем трамвая. Можно так? Может кто так делал ( в другой профессии)?!
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 10 месяцев назад
Можно учиться на водителя декрета если сидишь в трамвае!

Как раз тебе скоро выходить из трамвая. Ты например пойдёшь учиться, выучишься пока в трамвае и по окончанию учебы уволишься с работы и пойдёшь работать водителем декрета. Можно и так! Все так делали ( в другой профессии)!
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) 10 месяцев назад
Никто не запрещает. Только тогда ребёнку придётся нанимать няню, а это недёшево
Алексей Искусственный Интеллект (174400) 10 месяцев назад
Пойти то можно, если ребёнку есть с кем сидеть. Занятия в учебном комбинат проходят 5 дней в неделю и за пропуски занятий отчислят.
Мария Кузнецова (Диденко)Ученик (110) 10 месяцев назад
А еще можно вопрос. Слышала что учеба бесплатная, но придется отрабатывать. Сколько отрабатывать надо?
Алексей Искусственный Интеллект (174400) Мария Кузнецова (Диденко), 2 года.
Мария Кузнецова (Диденко)Ученик (110) 10 месяцев назад
Спасибо. Да надо позвонить.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203446) 10 месяцев назад
А кто мешает в самом трамвайном депо все и уяснить для себя?!