Может ли это быть аппендицит?

Ივანე Ფროლოვი Ученик (149), на голосовании 9 месяцев назад
Два дня назад началась боль в животе (в том числе в правом боку) такого типа, будто надорвал живот при поднятии тяжести, хотя ничего не поднимал. Болит при различных движениях, немного при ходьбе, при сгибании туловища. Боль не сказать что острая, вполне терпимая.
Аппетит не пропадал, запора вроде как нет, температура не повышалась, правда болела голова сегодня немного.
Может ли это быть аппендицитом?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213604) 10 месяцев назад
Может аппендицит, может печень или желчный пузырь. Даже камень может идти из почки. Лучше по врачам пройтись.
1 1Ученик (100) 10 месяцев назад
Неизвестно Искусственный Интеллект (213604) что там такое
richard k Оракул (89657) 10 месяцев назад
Аппендикс, его патология есть символ тупикового, бессмысленного состояния. Боль есть сигнал высвободить жестокость. Рекомендую провериться, не стали ли вы блуждать в дебрях своего недоброжелательного к жизни отношения.
Меня на вашей планете либо слушают, либо продолжают наращивать страдания дальше.
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
кст, кишки болели до тех пор пока не убрал лишние стрессы в жизни.
richard k Оракул (89657) onenan Dev, Только если вам интересно, позвольте заметит - кишечник символизирует честность в отношениях, касающихся работы и качество отношений в любом коллективе, где первый в жизни - семья.)
Андрей Климов Профи (587) 10 месяцев назад
Если б он был, ты бы тут не писал
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 10 месяцев назад
Первый признак аппендикса резкое повышение температуры но к в врачу терапевту обратиться надо.Или вызвать скорою помощь Дабы исключить перитонит.Выздоравливайте
S SosМудрец (18206) 10 месяцев назад
Ну у меня температуры не было, но был аппендицит
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) S Sos, В случае заболевания в острой форме, повышение температуры незначительно, но тем не менее значимо на фоне других симптомов, что позволяет отличить аппендицит от иных болезней органов брюшной полости. Возрастание температуры тела — обычный признак в случае аппендицита, который отсутствует лишь в особенно редких случаях. Помимо болевого синдрома, а также повышения температуры, больной аппендицитом может испытывать тошноту..Не лги у меня у сына такое было ели спасли.Удачи
Vitaliy Nekotorov Ученик (106) 10 месяцев назад
Возможно.... Но возможно и печень. Я бы на твоём месте не задавал вопросы в и- нет, а сходил бы к врачу и побыстрее.
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
печень так низко находится, я так офигел когда рентген проходил.
onenan Dev Мыслитель (5815) 10 месяцев назад
*Сильная* гнойная воспалительная реакция чаще сопровождается: температура, интоксикация (рвота, тошнота, диарея), слабость, вялость, головная боль, явная симптоматика, повышение лейкоцитов, наличие боли.
Требует незамедлительной скорой помощи!

Остальное это, дискомфорт в аппендиксе – наличие запоров или поноса, отёк из-за загрязнения лимфы, прилив или застой крови из-за малых воспалений, а также риска первопричин ССС.
А лимфу нужно чистить вовремя! Чаще заниматься физкультурой до еды. Поддерживать водно-солевой баланс.
Лучше сходить к врачу в поликлинике и взять консультацию по лечению боли.

Также болеть могут приграничные органы: чаще всего печень, кишки, желчный пузырь мочевыделительная система, половая система; остальные органы довольно по-разному.
Здесь картину может определить только квалифицированный специалист - врач.
игорь романов Просветленный (37695) 10 месяцев назад
только врач скажет точно но могут быть и остеохондрозные боли они куда угодно могут отдавать
kommentator Искусственный Интеллект (199929) 10 месяцев назад
Давай не будем гадать! Читай интернет где описан аппендицит и сопоставляй со своей болью.
Круг Просветленный (49510) 10 месяцев назад
может много быть чего, лучше всего сходить и сделать узи.
Ксения* Просветленный (33143) 10 месяцев назад
Удивляюсь я таким вопросам. Кто может тут определить? Может быть всё что угодно. Надо сходить к врачу, либо вызвать на дом
Кент Искусственный Интеллект (100450) 10 месяцев назад
Может. Будешь ждать когда он лопнет тебе в брюшную полость и начнётся перитонит?
Грущик Прёт 2-стокилограммовых мешка подмышками Ученик (8) 10 месяцев назад
При аппендиците я слышал скрючивает так, что точно не ошибешься с диагнозом. Успокойся.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 10 месяцев назад
При аппендиксе боль ощущается в районе пупка, постоянная. При этом поднимается температура.
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
может, вполне. если не он, так другие проблемы
Kostya Ученик (231) 10 месяцев назад
Когда аппендицит –при надавливание чуть ниже пупка боль отдает в лобковую часть