Бланк огэ математка

ник нестер Ученик (81), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, такой глупый но важный для меня вопрос, их даже 3,первый вопрос,проверяет ли компьютер ДАННЫЕ УЧИНИКА или проверяют люди? просто я не правельно цифру написал.в бланке, второй я случайно при заполнении даных, своим почерком написал не совсем похожую в бланке цифру 9 поймёт ли он что это именно она? Как проверяет компьютер огэ (сам процесс)? Буду очень сильно благодарен за хороший ответ.
Голосование за лучший ответ
Денис Черемных Мастер (2392) 10 месяцев назад
Проверяет компьютер, про 9 даже не переживай, поймет
ник нестерУченик (81) 10 месяцев назад
Благодарю за ответ, просто очень страшно,вроде всё ответы правельные а вот при за полнении даных, ну влепил по факту закорючку и в самих заданиях я уже писал нормальную 9
Денис Черемных Мастер (2392) ник нестер, Я в огэ писал цифру 1 не такую и тоже переживал. Засчитали, там тоже не дураки сделали проверку