Не прогрузка текстур роблокс

OPENAI mail Ученик (133), на голосовании 9 месяцев назад
я раньше играл всё было хорошо но теперь текстуры не грузятся
винда 11,играю через браузер,пытался играть через microsoft store тоже самое
помогите как это исправить и не пишите переустанови винду или поставь 10 вы поняли.

Дополнен 10 месяцев назад
я переустанавливал,удалял всё вручную.
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (26190) 10 месяцев назад
Удали полностью файлы игры, и установи по новой, а так же проверь интернет. И да, играть с браузера невозможно.
OPENAI mailУченик (133) 10 месяцев назад
делал так