Как сделать букву Ф из английских букв?

Fenikso Профи (590), на голосовании 1 год назад
Ну типо : Л - jI, Ш - III
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (226553) 1 год назад
Ф = f. В английском языке русской букве ф соответствует буква f. Вы можете также встретить и другое сочетание — ph, например, в слове photo (фотография). Однако, оно не используется при транслитерации русских слов. Примеры перевода слов с буквой «ф»: Frolov (Фролов) Fyodor (Фёдор).
.
FeniksoПрофи (590) 1 год назад
Та бл*ть, ты вопрос не понял
Просто Шлёпске Профи (627) Fenikso, Согл
Александр Шеруда Просветленный (45151) 1 год назад
да ну нафиг эту латиницу. Вот вам заглавная греческая фи -- Φ.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (179415) 1 год назад
у меня в телефоне Сиименс не было кириллицы. Зато были греческие буквы