Возможно ли без образования устроится ся слесарем кипиа?

Blundess Ученик (65), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 10 месяцев назад
Конечно. Спецов с образованием еще поискать надо.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 10 месяцев назад
А смысл? думаешь на соображалке вытянешь?... ну рискни... В современном мире слесарь КИПиА это не то, что было 30 лет назад... Современный КИПовец - это инженер электронщик с нехилым знанием программирования, наладчик автоматизированный систем управления производством, роботизированных систем.
General AmericanУченик (96) 9 месяцев назад
Почему ему тогда платят копейки?