Экспертиза по исследованию номерных обозначений транспортного средства

Ночница Знаток (336), закрыт 2 месяца назад
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, какие действия проводит эксперт от ГИБДД по исследованию номерных обозначений транспортного средства? Осматривает внешне автомобиль или же вправе применять какие-либо доп.предметы? Осматривает только номера или что-то ещё?
Лучший ответ
Stainly Просветленный (35619) 3 месяца назад
Вплоть до рентгеноскопии
НочницаЗнаток (336) 3 месяца назад
Пишите глупости думая, что смудрили? Отнюдь.
Stainly Просветленный (35619) Ночница, Деточка, ты совсем глупа? Рекомендую почитать методологию для судэксперта. Всего доброго
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (57412) 3 месяца назад
всеми доступными способами, что бы установить истину
DF Искусственный Интеллект (193747) 3 месяца назад
Не надейся. Всё увидит.
НочницаЗнаток (336) 3 месяца назад
Не надеяться на что?
DF Искусственный Интеллект (193747) Ночница, На фальсификацию.