Экспертиза по исследованию номерных обозначений транспортного средства

Ночница Знаток (373), закрыт 9 месяцев назад
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, какие действия проводит эксперт от ГИБДД по исследованию номерных обозначений транспортного средства? Осматривает внешне автомобиль или же вправе применять какие-либо доп.предметы? Осматривает только номера или что-то ещё?
Лучший ответ
Stainly Просветленный (39978) 10 месяцев назад
Вплоть до рентгеноскопии
НочницаЗнаток (373) 10 месяцев назад
Пишите глупости думая, что смудрили? Отнюдь.
Stainly Просветленный (39978) Ночница, Деточка, ты совсем глупа? Рекомендую почитать методологию для судэксперта. Всего доброго
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66057) 10 месяцев назад
всеми доступными способами, что бы установить истину
PP Искусственный Интеллект (209757) 10 месяцев назад
Не надейся. Всё увидит.
НочницаЗнаток (373) 10 месяцев назад
Не надеяться на что?
PP Искусственный Интеллект (209757) Ночница, На фальсификацию.