Помогите советом пожалуйста

Михаил Миронов Ученик (93), на голосовании 10 месяцев назад
Я признался в любви подруге. Она думала что ответить несколько месяцев. Сначала сказала что любит меня и исчезла на неделю. Потом сказала что у нее был инет парень который не любил ее , а девушка его любила и сейчас любит , но хочет избавиться от него. Именно поэтому она отказала мне и сказала что мы будем только общаться. Это моя вторая любовь за свою жизнь и я не могу ее просто забыть. Я погрузился в депрессию не зная что мне делать. Люди дайте совет
Голосование за лучший ответ
Terry* Оракул (67012) 11 месяцев назад
Найди нормальную, это психопатка-виртуальщица.
Artua Просветленный (22405) 11 месяцев назад
Пригласи ее на свидание. Смысл говорить о любви и ничего не делать?
Вот если откажет, тогда займись собой, чтобы стать для девушек привлекательтнее.
Михаил МироновУченик (93) 11 месяцев назад
Она всегда отказывает
Artua Просветленный (22405) Михаил Миронов, тогда займись собой.
Серж Серж Оракул (70914) 11 месяцев назад
Ной тут как тебе плохо и какие бабы плохие. Тут таких много. А мы над тобой поприкалываемся.
Михаил МироновУченик (93) 11 месяцев назад
Ну попробуй че
Виктор Викторов Мастер (2168) 11 месяцев назад
Ты блин это ? ну тож как ботан себя ведёшь, фотку кнопочницы- экранотыкалки увидел и сразу ей в любви признаваться?‍♂️ во- первых в любви признаться это не просто слова, которые говорят только близким людям... во вторых живое ищи общение а не интернетщиц? а вдруг она не моется и от неё всегда воняет? а мож она замужем и дети есть? а с чего ты взял что за аккаунтом именно девица красна, а не арестант какой-нибудь, для чисто поржать тебя разводит? ?
Виктор ВикторовМастер (2168) 11 месяцев назад
как вообще бл можно признаваться в любви, не увидев ни разу живого человека??‍♂️ это как? для меня это ваще??? полный снос башки?? ты перевернул мой мир, браток?
Михаил МироновУченик (93) 11 месяцев назад
Мы вместе учились
Михаил МироновУченик (93) 11 месяцев назад
Одноклассницей была
Пивная Кега Мастер (1037) 10 месяцев назад
Да чел иди вскройся и не ной