В России сейчас продают паленые сиги Чапман? Или как они к нам попадают из Германии? Санкции же

Ივანე Ფროლოვი Ученик (149), на голосовании 8 месяцев назад
Неужели я отдаю 200 с лишним рублей за какой то ДНРовский контрафакт??
Голосование за лучший ответ
Vordb Na-Riidr Мыслитель (8348) 9 месяцев назад
На пачках написано где производят.
nIFeD =D Мудрец (11607) 9 месяцев назад
параллельный импорт из стран ближней Азии
Jashim-sama Мудрец (16285) 9 месяцев назад
Не кури и не будешь отдавать 200 с лишним рублей
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 9 месяцев назад
А челноки на что? отстегивают таможенникам...
Гений Николы Теслы Просветленный (24288) 9 месяцев назад
А может быть это Анна Чапман дополнительным бизнесом занимается в свободное время от рен-тв...
Александр Свободный Мудрец (14133) 9 месяцев назад
Сейчас есть намного лучше чапмана сигареты, производство Усмань и Погар, их хорошего табака.
цена так же в районе 200 р.

вот можешь ознакомиться с сигарилами
https://usmantabak.ru/andreas/
https://pccf.ru/sigarilly/corsar-of-the-queen-84mm/corsar-of-the-queen-scotch-whiskey-blister/
Владимир Котов Высший разум (393818) 9 месяцев назад
Попадают через другие республики, например Казахстан. Или челночным методом, как это было раньше.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654503) 9 месяцев назад
беларусь и украина .в ДНР не до сигарет просто идут через них
по штриху что пробивается?