Как называется, и где купить (ссылку) балаклава от Rick Owens

Тимофей Курсков Ученик (105), закрыт 9 месяцев назад
Крч, балаклава с узким вырезом, обвязана шнурками рика в его стиле хексаграм, концы шнурков длинные висят по бокам, в общем для уничтожения одиночества)
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941833) 9 месяцев назад
Балаклава с сеткой, можно замутить к осенне зимнему сезону.
Разгар лета, пора готовиться к зиме.)
Остальные ответы
Heroin Water Профи (527) 10 месяцев назад
ты из мск?
Тимофей КурсковУченик (105) 10 месяцев назад
нет
Heroin Water Профи (527) Тимофей Курсков, в магазе недавно видел
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
каких годов приблизительно? может ты перепутал с работой недо-дизайнера из пинтерста который под него косит?
из необычных его балклав gimp balaclava, phlegethon net mask ну и в 12 году было прилично интересностей...
Тимофей КурсковУченик (105) 10 месяцев назад
понял, просто в стиле рика, и шнурки по видео те же
Тимофей КурсковУченик (105) 10 месяцев назад
блин, щас обрезал и увидел что не похоже нихера на рика