Кулиса Приора замена рем комплекта

฀฀татт ฀฀щуду Ученик (91), закрыт 9 месяцев назад
Рассыпался пластик , купил рем. комплект и при замене возник вопрос как правильно установить? В ютюбе смотрел там не сказали в каком порядке ставить две детальки и пружину, поставил как видите на фото, правильно ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158122) 10 месяцев назад
Насколько помню, эти втулки должны обжать "шар" кочерги, под ними пружина устанавливается - смазать надо ФСЁ".