Не могу понять, родная ли рама у к750

ㅤ ㅤ Ученик (125), закрыт 9 месяцев назад
Насколько я знаю у к750 нету поворотников, но у меня на передней вилки только с левой стороны есть крепление поворотника. на брызговике написанно имз. Но к750 это ведь Днепр. Тогда получается что в раме Урала стоит движок от к750?
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (210894) 10 месяцев назад
Ничего не получается. Ты десятый хозяин.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 10 месяцев назад
  • номер рамы с документами сравни
  • вилка могла меняться, крепление поворотника на ней. правильно, только слева, т.к. колясочник
  • М72 тоже имел нижнеклапанный двигатель