Не могу понять, родная ли рама у к750

ㅤ ㅤ Ученик (125), закрыт 1 год назад
Насколько я знаю у к750 нету поворотников, но у меня на передней вилки только с левой стороны есть крепление поворотника. на брызговике написанно имз. Но к750 это ведь Днепр. Тогда получается что в раме Урала стоит движок от к750?
Лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (247349) 1 год назад
Ничего не получается. Ты десятый хозяин.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (205274) 1 год назад
  • номер рамы с документами сравни
  • вилка могла меняться, крепление поворотника на ней. правильно, только слева, т.к. колясочник
  • М72 тоже имел нижнеклапанный двигатель