Откуда в колоколе 4провода? (Автосигнализация)

olkr41 Профи (631), закрыт 9 месяцев назад
У меня перестала работать сирена (колокол). Пошёл купил от СтарЛайна. начал менять и смотрю, у меня к колоколу подходят 4провода (sherhan logicar 3). Красный, чёрный и ещё два тонких чёрных. Зачем нужны эти доп. провода на сирене? Если у всех покупных колоколов два провода + и -. Помогите, я тупой.
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158637) 10 месяцев назад
Есть автономные (с батарейкой) - тебе какой ннадо?.
olkr41Профи (631) 10 месяцев назад
Честно я без понятия. Наверное самый обычный где два провода. У меня к колокол заходит 4
~style~ Искусственный Интеллект (158637) olkr41, Обычно не понимающие берут убитый и ставят продавца перед фактом".