Как можно прибрать длинные волосы.Иду в 10, волосы до плеч почти, педсовет смотрит на внешность.Стричь не хочу.

Андрей Шапкин Ученик (219), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jashim-sama Мудрец (16315) 10 месяцев назад
Делать пучок, выпускать прядки на лбе. Или ещё можно выбрить затылок. Мне кажется -это хорошо у парней смотрится. И мешать не будет.
Ваш Отец Мудрец (10136) 10 месяцев назад
о, друг, тоже самое) только до груди, просто сделай косу сзади и вопросов не будет