Какую профессиональную краску для волос посоветуете?

Мария Скворец Гуру (4676), на голосовании 9 месяцев назад
Именно профессиональную, а не бытовую
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мыслитель (7991) 10 месяцев назад
Я сожгла красками кожу головы и теперь заказываю в интернете крем-хну.
И даже профессиональные даже за полторы тысячи могут все сжечь: хуже только Фара и Палетт.
Мария СкворецГуру (4676) 10 месяцев назад
Это в блонд вы красились? А как же другие люди красятся и ничего им не делается?
Раиса Раиса Мыслитель (7991) Мария Скворец, не в блонд. Не все красятся от корней. Я из-за очень ранней седины от корней красилась. Также есть краска Гарниер, ей можно краситься от корней, но она не берет седину. Плюс не все аллергики. И моя свекровь тоже вынуждена закрашивать седину хной.