Проблема со скутером

Мысль Жизни Ученик (86), закрыт 9 месяцев назад
У меня проблема со скутером 70 кубов. Он нормально стартует и едет на 50-60% мощности,но когда газуешь на 100% он начинает "задыхаться" и потихоньку глохнуть. Звук глухой, как будто исходит из глушителя. С чем это связано, и как решить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15653) 10 месяцев назад
Нужно понять,чего избыток-топлива или воздуха.Можно осмотреть свечу.Также можно плавно довести до начала появления неисправности и резко дать газ,если недостаточно топлива,ускорительный насос выдаст порцию и ненадолго неисправность пропадет,но будет получена ценная информация.Точно я не знаю,это только предположения.
Мысль ЖизниУченик (86) 10 месяцев назад
Спасибо