С чем можно сочетать такую юбку?

Яна Андреевна Мастер (2477), закрыт 10 месяцев назад
Есть прекрасная юбка, но не понимаю, с чем ее сочетать. Какой должен быть верх, какого цвета?
Лучший ответ
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242) 10 месяцев назад
Как вариант
Йосано КинниЗнаток (300) 10 месяцев назад
Ты дебил?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242) Говрилла, я нет, ты да
Александра ☭Оракул (95886) 10 месяцев назад
у нее че импланты.это че трансвестит.у меня и то больше
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242) Александра ☭, какие ваши доказательства?
Artem_ZoGeron Мудрец (15012) 10 месяцев назад
С кожаным плащом
Почему на этой юбке ширенка?
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206242) 10 месяцев назад
Она мужская
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
явно что-то однотонное, бежевое.
что-то, что не будет перетягивать внимание
Александра ☭ Оракул (95886) 10 месяцев назад
лучше не носить такую.а зачем ширинка то.с майкой белой...
Яна АндреевнаМастер (2477) 10 месяцев назад
Тут серьезно думают, что стандартная молния на юбке - это ширинка?
Как до такого можно было додуматься-то
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 10 месяцев назад
Что-то базовое: белое, беж, черное, без лишних деталей и принтов.