Зачем люди покупают картинки с фурри?

Полина Радивил Знаток (418), на голосовании 9 месяцев назад
я могу наверное понять само существование этой субкультуры. понимаю зачем люди покупают адоптов фурри. рисовать арты самостоятельно с готовыми дизайнами и прочее. но я не понимаю для чего они покупают арты 18+ содержания. в чем проблема просто смотреть на них, не покупая? для чего им это?
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Ученик (138) 10 месяцев назад
У людей многго неадекватных позиций.
Легкая шизоидность...
NightПросветленный (38335) 10 месяцев назад
И ты к людям себя не относишь, как я понимаю?
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
обычно не покупают определённую картинку, а заказывают у художника со своими персонажами
Чернецкий Дмитрий Мудрец (10261) 10 месяцев назад
Что-то типа хобби. Нравится, знаешь ли.
Кстати: вопреки стереотипу, субкультура фурри - НЕ про 18+ (озабоченные везде есть, но не так много, как кажется)
NightПросветленный (38335) 10 месяцев назад
Ну, это не озабоченные, это нормально абсолютно
По кр.мере лучше, чем приставания к незнакомым особям женского пола на улице
Чернецкий Дмитрий Мудрец (10261) Night, ну... По мне, нормально балдеть с картинок/видео 18+ этих самых особей женского рода... СВОЕГО ВИДА... Не придуманных антропоморфных дракониц или змей
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 10 месяцев назад
зачем покупают картины, вы не задавались таким вопросом?