Почему пропал СтопХам? Кто обочечников ловить будет?!

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6123), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22204) 10 месяцев назад
Произошло то, что происходит в рф на протяжении всей ее истории - огромный народный тупизм побеждает здравый смысл.
Злые дяди которым «мешал» стоп хам коллективно подали иск в ментовку, мол их тачки портят, и все прикрыли
Я хз этим наверное можно описать все, что происходит в рф. Искажение всего и победа дураков
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6123) 10 месяцев назад
надо Куб пересмотреть, не помню какую часть! там в конце цитата "огромная человеческая глупость"!
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 10 месяцев назад
Как вариант, можешь сам им морды бить
~style~ Искусственный Интеллект (158102) 10 месяцев назад
Правда и проблемы не нужны - показуха и враньё, для мнимой стабильности".
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 10 месяцев назад
Для этого фуры есть, мол не заметил, что кто то несся по обочине, а писить очень хотелось.