Песчано-гравийная смесь. Под солнцем верхний слой становится как корка. .О чем свидетельствует этот факт?

Gold Gold Ученик (43), на голосовании 9 месяцев назад
можно ли такой песок использовать для бетона?
Голосование за лучший ответ
Коржик Мудрец (18839) 10 месяцев назад
Свежая или так на улице валялась годами? За ним надо ухаживать, хранить в мешках или накрывать чем -нибудь
Gold GoldУченик (43) 10 месяцев назад
свежая
Val DeMaar Просветленный (47773) 10 месяцев назад
скорее не на солнце,а просто на улице..свидетельствует о том что влага из воздуха проникает в верхние слои и твердеет
Роман Швед Просветленный (42913) 10 месяцев назад
О том,что в составе присутствует глина.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 10 месяцев назад
О том, что или в составе есть глина; или в составе есть много грязи \ солей (например взяли песок, сметенный с улиц после зимы. Для бетона - не годится. Прочность и водостойкость будет НИКАКАЯ. А ещё и высолы пойдут ...
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 10 месяцев назад
Можно для марки бетона 100, для незагруженных деталей.