Аниме и мультики

egor grazin Знаток (305), на голосовании 9 месяцев назад
можетли сайтама на пике силы тягаться в ровень по силам с супер саяном бесконечность или супер саян 20000?
Голосование за лучший ответ
Никита забурдаев Профи (903) 10 месяцев назад
Сайтама рофельный перс и его воспринимать серьезно глупо
egor grazinЗнаток (305) 10 месяцев назад
халк крушитель миров или гоку супер саян бесконечность?
Никита забурдаев Профи (903) egor grazin, кто такой халк хз, а драгонбол не интересует
Зеркало Оракул (84140) 10 месяцев назад
В манге какой-то учёный объяснял природу силы Сайтамы, типа у любого существа есть предел сил, но Сайтама сломал этот предел и таким образом у него нет предела. А у саянов есть.