На Кипр через Ереван с помощью тафтотиты

ДМИТРИЙ СПИРЛИЕВ Ученик (62), закрыт 9 месяцев назад
Подскажите пожалуйста,кто летал в ближайшее время на Кипр через Ереван из Москвы. Выпускают ли из Армении если лететь с помощью тафтотиты? Европейского паспорта на руках нет,визы тоже
Лучший ответ
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 10 месяцев назад
Первые рейсы через Ереван отправятся на Кипр 26 мая. Еженедельно будет выполняться по одному рейсу (пятница). Завершится полетная программа 3 ноября. Авиарейсы отправляется из Москвы в 10:40. В Армении борт оказывается в 15:30 местного времени. Продолжительность стыковки – 3 часа 40 минут. Отправление из Еревана – 19:10. К месту назначения борт прибывает в 21:00. Борт Ред Вингс вылетает из Ларнаки в 14:40.
Владимир ПетровПросветленный (47155) 10 месяцев назад
Первые рейсы через Ереван отправятся на Кипр 26 мая. Еженедельно будет выполняться по одному рейсу (пятница). Завершится полетная программа 3 ноября. Авиарейсы отправляется из Москвы в 10:40. В Армении борт оказывается в 15:30 местного времени. Продолжительность стыковки – 3 часа 40 минут. Отправление из Еревана – 19:10. К месту назначения борт прибывает в 21:00. Борт Ред Вингс вылетает из Ларнаки в 14:40.
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47155) 10 месяцев назад
Первые рейсы через Ереван отправятся на Кипр 26 мая. Еженедельно будет выполняться по одному рейсу (пятница). Завершится полетная программа 3 ноября. Авиарейсы отправляется из Москвы в 10:40. В Армении борт оказывается в 15:30 местного времени. Продолжительность стыковки – 3 часа 40 минут. Отправление из Еревана – 19:10. К месту назначения борт прибывает в 21:00. Борт Ред Вингс вылетает из Ларнаки в 14:40.