На Кипр через Ереван с помощью тафтотиты

ДМИТРИЙ СПИРЛИЕВ Ученик (89), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста,кто летал в ближайшее время на Кипр через Ереван из Москвы. Выпускают ли из Армении если лететь с помощью тафтотиты? Европейского паспорта на руках нет,визы тоже
Лучший ответ
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139383) 1 год назад
Первые рейсы через Ереван отправятся на Кипр 26 мая. Еженедельно будет выполняться по одному рейсу (пятница). Завершится полетная программа 3 ноября. Авиарейсы отправляется из Москвы в 10:40. В Армении борт оказывается в 15:30 местного времени. Продолжительность стыковки – 3 часа 40 минут. Отправление из Еревана – 19:10. К месту назначения борт прибывает в 21:00. Борт Ред Вингс вылетает из Ларнаки в 14:40.
Владимир ПетровОракул (55948) 1 год назад
Остальные ответы
Владимир Петров Оракул (55948) 1 год назад