Проголосовало
176 чел
Варианты ответов
ДельфинищеОракул (58347)
1 год назад
Если лицо не очень, то и тело так себе. А при красивом лице и многие изъяны в теле не выглядят как изъяны.
JESTER Гений (73352)
1 год назад
Лицо - Прямое Зеркало Души .
Глаза - Портал Духовности .
Тело же , Я - Ей Подарю - Сделаю .
Я противник Глобальных исправлений в Лицах .
Чуть скорректировать - Вполне , но не более .
Александр Коршиков КоршиковМудрец (11008)
1 год назад
Длительные отношения: Тело можно можно довести до ума относительно просто. Спорт и диета. Если она не готова, а вы хотите, длительные отношения не получатся. Разве, что вы смиритесь. Это если есть "изъян".
Лицо "поправить" намного сложнее. Как правило только хирургически.
Не АнгелМудрец (16114)
1 год назад
Всё индивидуально.Одна и та же женщина для одного мечта,для другого просто моль.И да.Все установки летят иногда к чертям.Но будет какой триггер что сработает.
Если выбирать одно из.
Да, жёстко.
P.S. Для длительных отношений