Как называется самое большое пресноводное озеро в России?

Александр Бурмин Профи (665), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (230) 3 месяца назад
Байкал, и самое глубокое в мире
valerafromsplus valerafromsplus Мудрец (11778) 3 месяца назад
Кирпичный Пруд, г. Липецк. ул. Папина))
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (226817) 3 месяца назад
по объему - Байкал
по площади - Ладога
СухимилёИскусственный Интеллект (114669) 3 месяца назад
Байкал больше Ладоги по площади почти в 2 раза.
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139489) 3 месяца назад
Озеро Байкал-самое большое пресноводное озеро в мире (по объему) и самое глубокое в мире. Он имеет форму полумесяца и находится в южной Сибири России. В 1996 году он был объявлен объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Владимир Петров Просветленный (41132) 3 месяца назад
Лесник Просветленный (28300) 3 месяца назад
Славное море,священный Байкал.
⎞★f@ntA★⎛ Просветленный (23517) 3 месяца назад
Байкал-самое большое пресноводное озеро в мире,содержащее 23%мировых запасов пресной поверхностной воды.Находится в центре Азии на границе Иркутской области и республики Бурятия.