Запрет на регистрационные действия

Андрей Строев Ученик (97), закрыт 8 месяцев назад
Всем привет! Может кто подскажет?
В общем продаю авто на д-ром с запретом на регистрационные действия, пишет в вацап мне какой то мужичек так мол и так можем помочь, есть знакомые в гибдд которые помогут переоформить авто и снять запрет цена 40к! Гарантии что меня не кинут не дают, говорит верить на слова и при этом половину суммы просят заранее!

Кто может сталкивался с подобной ситуации, реально ли вообще такое или меня разводят?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сочи Профи (869) 9 месяцев назад
Вряд-ли это правда лучше заплатить пару тысяч и пройти кансультатию адвоката или юриста они точнее скажут
الفن البلدوزر Оракул (65055) 9 месяцев назад
конечно, отдай 20к - какие проблемы ))))