Можно ли считать чтение манги,манхвы,маньхуы как за чтение обычной книги?

Давид Гончарь Ученик (57), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Меня например от манги больше штырит чем от книги.
В книгах мне не нравится когда описывают слишком много,например:"Ее глаза как два алмаза,блестят как дырка унитаза"
Хотя сам читал Стивена Кинга "кладбище домашних животных"
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419618) 10 месяцев назад
Не, комиксы проще. В результате не развивают словарный запас толком, да и воображение не на полную мощность при их чтении работает, картинки уже нарисованы
Просто бери подходящие по возрасту и по жанру книги, они тебе понравятся. Книг без обширных описаний полно
Иван МрачныйМудрец (13735) 10 месяцев назад
Ну тогда "художественная литература это не книги, потому что они проще и не дают знаний в отличии от научно-популярной или технической литературы".
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419618) Иван Мрачный, и то, и другое, это "обычные книги". Не рассматривалки для детей, не книги-раскраски, не комиксы, а обычные
Остальные ответы
Атуля шель Нино Просветленный (39717) 10 месяцев назад
Моя мать не считает комиксы книгами.
Nikassaiop End Просветленный (32200) 10 месяцев назад
Нет конечно. Там текста меньше, чем на ярлычке йогурта
Иван МрачныйМудрец (13735) 10 месяцев назад
Зато там страниц раз в десять больше чем обычной книге.
Nikassaiop End Просветленный (32200) Иван Мрачный, никогда не видел мангу на 2500 страниц в 1 части
Иван МрачныйМудрец (13735) 10 месяцев назад
2500 страниц это полторы сотни глав обычной еженедельной манги по 16-17 страниц. Ничего необычного.
Мыслитель (7908) 10 месяцев назад
Нет, это комиксы. Ранобэ — ещё возможно, но не они.
Давид ГончарьУченик (57) 10 месяцев назад
Здарова ещё раз)
Иван Мрачный Мудрец (13735) 10 месяцев назад
Стивен Кинг это помоечная литература, почитай лучше того же Лавкрафта, или классику ужасов типо Дракулы и Франкенштейна, там хотя бы язык хороший.