Как правильно поставить аккамулятор на мотоцикл ИЖ Юпитер 3, что бы не перепутать полярность?

Артем Сергиевский Ученик (101), закрыт 9 месяцев назад
Как правильно поставить аккамулятор на мотоцикл ИЖ Юпитер 3, что бы не перепутать полярность? Купил аккамулятор, а как поставить вообще не могу понять, боюсь перепутать полярность и как итог испортить аккамулятор.
Лучший ответ
Jopa 26 Гуру (2935) 10 месяцев назад
разве где + где - не написано?
Артем СергиевскийУченик (101) 10 месяцев назад
На аккамуляторе написано, а на самой проводке мотоцикла нет
Jopa 26 Гуру (2935) Артем Сергиевский, а там провода просто черные? или черный и красный?
Остальные ответы
the Dragon Оракул (74568) 10 месяцев назад
Масса -
Артем СергиевскийУченик (101) 10 месяцев назад
Что такое масса?)
the Dragon Оракул (74568) Артем Сергиевский, Это корпус мотоцикла для экономии провода -....им является все металлическое на мотоцикле)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365294) 10 месяцев назад
если ты схему посмотреть не можешь, то попроси того кто понимает, он посмотрит и подключит
Просперо Искусственный Интеллект (239554) 10 месяцев назад
На плюсовом проводке предохранитель болтается, а минусовой к раме прикручен тут же неподалёку.